Рубрика: Живи и Сияй

Мелодраммы и Природа

Иногда смотрю мелодраммы…когда уставшая и сил ни на что нету, когда хочется отключиться, ничего не думать…

Смотришь тупо фильм, и сопереживаешь героям, конечно, можно делать какие-то выводы, чему то научиться из сюжета, просматриваешь шаблоны, которые внедряют в наши головы такими сюжетами, навязывают определенные примеры поведения, стандарты нравственности итд, итп…

Сопереживаешь героям фильма, погружаешься в сюжет, и тогда ты отдаёшь туда свою энергию, свои эмоции, и этого и добиваются эгрегоры этих фильмов и другие нелицеприятные сущности.

Заметила, что даже элементарно болит голова от долгого просмотра, это затягивает, как наркотик, хочется ещё и ещё, с каждым разом больше тупеешь, становишься похож на какого-то зомби…

А на дворе весеннее солнышко…так не лучше ли выйти на природу, вдохнуть весенний воздух, почувствовать движения пробуждения природы, Землю Матушку, Солнышко, Ветер, пробуждающиеся деревья.. Послушать пение птичек, почувствовать плечами энергии, которые тебя окружают…!

У нас ещё много снега, но всюду ощущаются энергии весны! Снег активно тает, кошки уже поют свои мартовские песни, в воздухе чувствуется возрождение, вихрь новых энергий, радость и оживление!

Природа напитывает, возрождает, обновляет…Простая прогулка лучше всякого сидения за компьтером. Это — ЖИЗНЬ! Это — Любовь! Это — развитие и раскрытие своей Божественной сути! Прислониться к дереву, почувстовать как движутся соки по его жилам, подставить лицо весеннему ветерку, вдохнуть в себя энергии жизни!…

Друзья, давайте жить настоящей жизнью!! Ведь она настолько прекрасна, что не может даже сравниться с чем то искуственно придуманным!

Эола Волшебница

Автор:

Волшебные обереги, Волшебные Резы Рода, Волшебство в Жизни

Мелодраммы и Природа: 3 комментария

  1. Милая Эола! Спасибо за ваши статьи, подписалась на уведомления и каждый день проверяю почту, чтобы услышать вас. Здорово было бы если бы на «Ютуб» вы выкладывали видео пусть коротенькие, но очень интересно вас послушать «в живую» увидеть место природное, где вы живёте. Но это я конечно об этом мечтаю. Столько света о вас льётся, «заряжаться» каждый день.

    Нравится 1 человек

    1. Леночка, Благодарю от всей Души! Радла очень, что Вам интересно то, о чём пишу. У меня есть канал на ютюбе, но действительно, много внимания ему не уделяю…По характеру я не разговорчива, и как говорят в народе «язык у меня не подвешен»…писать как то больше получается, но часто посещают мысли о развития канала, и о том, чтобы снимать хотя бы что-то…Благодарю за такую мысль, думаю. вот немного потеплеет, надо решиться мне на съёмки)) БЛАГОДАРЮ!!

      Нравится

Оставьте комментарий